平成27年12月 6日     第24回 府中市少年少女空手道競技大会

平成27年11月22日     第40回 関東地区空手道選手権大会

平成27年11月 1日     第52回 東村山市秋季市民大会

平成27年10月18日     第61回 東京都空手道選手権大会

平成27年10月11日     第58回 秋季府中市民大会空手道競技

平成27年10月11日     第27回 関八州覚醒親善空手道選手権大会(関東シニア大会)

平成27年 9月21日     第67回 小金井市空手道選手権大会

平成27年 8月22日〜23日 第1回 JKAアジア オセアニア空手道選手権大会

平成27年 8月 1日〜2日  第58回 小学生 中学生全国空手道選手権大会

平成27年 6月27日〜28日 第58回 全国空手道選手権大会

平成27年 4月26日     第39回 東京三多摩空手道選手権大会

◆幼年 基本

優勝 濱口晃行
3位 ボルドソヨンボ
敢闘賞 佐伯春道

◆小学1年男女形

準優勝 森 敬一朗
3位 屋代うた

◆小学3年男子形

優勝 豊田遼太郎
準優勝 濱口修光
3位 屋代航太
敢闘賞 芦沢圭吾

◆小学3年女子形

準優勝 佐伯亜美
敢闘賞 大屋智花

◆小学4年男子形

3位 矢口 凌
敢闘賞 久木原莞爾
敢闘賞 西村翔

◆小学4年女子形

3位 坂本心涼

◆小学5年男子形

敢闘賞 矢口絢也

◆小学5年女子形

3位 北川日奈子
敢闘賞 舛谷友理

◆小学6年男子形

準優勝 田尻龍生
3位 野田航大
敢闘賞 坂本海大

◆中学1年男子形

優勝 田村隆太朗
準優勝 森田兼太
3位 薮内優斗

◆中学1年女子形

準優勝 小笠原彩映
4位 舛谷 咲

◆中学2年男子形

3位 真鍋 晃

◆小学3年男子組手

優勝 豊田遼太郎
準優勝 濱口修光
3位 屋代航太
4位 芦沢圭吾

◆小学3年女子組手

優勝 佐伯亜美
3位 大屋智花

◆小学4年男子組手

優勝 矢口 凌
敢闘賞 西村 翔
敢闘賞 上遠野明成

◆小学4年女子組手

優勝 坂本心涼

◆小学5年男子組手

準優勝 矢口絢也
敢闘賞 木山太智

◆小学5年女子組手

優勝 北川日奈子
敢闘賞 舛谷友理

◆小学6年男子組手

優勝 坂本海大
準優勝 田尻龍生
3位 野田航大

◆中学1年男子組手

優勝 田村隆太朗
準優勝 森田兼太

◆中学1年女子組手

優勝 小笠原彩映

◆中学2年男子組手

準優勝 真鍋 晃

◆高校生男子組手

3位 小形和輝

◆一般男子組手

優勝 成田元樹
3位 成田大地

◆一般女子組手

準優勝 小笠原美彩
3位 田村千裕

平成27年 4月 5日     第43回 府中市空手道選手権大会

◆幼年男女形

優勝 森 敬一朗
3位 濱口晃行

◆小学2年男女形

優勝 濱口修光
準優勝 屋代航太

◆小学3年男女形

準優勝 坂本心涼

◆幼年男女組手

優勝 濱口晃行

◆小学2年男子組手

優勝 濱口修光
準優勝 屋代航太

◆小学2年女子組手

準優勝 大屋智花
3位 佐伯亜美

◆小学3年男子組手

準優勝 矢口 凌

◆小学3年女子組手

準優勝 坂本心涼

◆小学4年男子組手

3位 大屋怜士

◆小学4年女子組手

優勝 舛谷友理

平成27年 3月29日     創立五十周年記念 第19回 日本空手道燕友会総本部交流大会

◆幼年男女形

優勝 濱口晃行

◆小学2年男女形

準優勝 豊田遼太郎
4位 濱口修光
敢闘賞 佐伯亜美
敢闘賞 屋代航太

◆小学3年男女形

3位 矢口 凌
敢闘賞 坂本心涼

◆小学4年男女形

敢闘賞 舛谷友理

◆小学6年男女形

準優勝 森田兼太
4位 北川皓登
敢闘賞 田村隆太朗
敢闘賞 小笠原彩映

◆幼年男女組手

3位 濱口晃行

◆小学2年男女組手

4位 濱口修光
敢闘賞 佐伯亜美
敢闘賞 屋代航太

◆小学3〜4年男子組手

準優勝 矢口絢也
4位 高橋京佑
敢闘賞 大屋怜士

◆小学3〜4年女子組手

優勝 北川日奈子
3位 坂本心涼
4位 舛谷友理

◆小学5〜6年男子組手

優勝 田村隆太朗
準優勝 古田勇貴
3位 薮内優斗
4位 坂本海大
敢闘賞 古田道輝
敢闘賞 北川皓登

平成27年 3月22日     第9回 春季三多摩交流大会

◆幼年男女基本

準優勝 濱口晃行
3位 屋代うた
敢闘賞 ボルドソヨンボ

◆低学年有級形

敢闘賞 菅野 慈
敢闘賞 平野真惺

◆低学年茶帯以上形

準優勝 濱口修光
敢闘賞 坂本心涼
敢闘賞 豊田遼太郎

◆高学年有級形

優勝 三富悠之介

◆高学年有段形

敢闘賞 田尻龍生
敢闘賞 野田航大
敢闘賞 屋代うた
敢闘賞 前多理希

◆低学年有級組手

敢闘賞 大屋智花
敢闘賞 菅野 慈

◆低学年茶帯以上男子組手

優勝 矢口 凌
敢闘賞 久木原莞爾
敢闘賞 濱口修光

◆低学年茶帯以上女子組手

優勝 坂本心涼
3位 佐伯亜美

◆高学年有級男女組手

準優勝 木山太智
3位 三富悠之介

◆中学生男子形

敢闘賞 森田兼太

◆中学生女子形

準優勝 小笠原彩映

◆一般形

敢闘賞 舛谷匡史

◆シニア有級形

優勝 野田敏幸
準優勝 野島美智子
3位 真鍋佳子
敢闘賞 久保健助

◆シニア有段形準

優勝 小笠原淳史
3位 豊田雅樹
敢闘賞 芦沢壮一

◆幼年男女組手

準優勝 濱口晃行

◆高学年有段男子組手

優勝 坂本海大
準優勝 野田航大
敢闘賞 高橋京佑
敢闘賞 田尻龍生
敢闘賞 大屋怜士

◆高学年有段女子組手

優勝 北川日奈子
敢闘賞 舛谷友理

◆中学生男子組手

準優勝 真鍋 晃
敢闘賞 田村隆太朗

◆支部対抗団体戦

準優勝 府中支部

平成27年 3月21日     第32回 武蔵村山市少年少女空手道大会

◆小学2年基本形

敢闘賞 屋代航太

◆小学2年得意形

敢闘賞 屋代航太

◆小学2年組手ポイント先取り

敢闘賞 屋代航太

◆小学3年組手ポイント先取り

敢闘賞 矢口 凌

◆小学5〜6年女子組手ポイント先取り

3位 小笠原彩映

◆小学5〜6年女子組手ポイント差

準優勝 舛谷 咲
敢闘賞 小笠原彩映

平成27年 2月 8日     第22回 府中市少年少女大会

◆幼年形

優勝 森 敬一朗
準優勝 濱口晃行
5位 屋代うた

◆小学生形(無級〜9級)

5位 ボルドサヤン

◆小学生形(2級〜有段)

5位 田村隆太朗

◆中学生形(無級〜有段)

5位 真鍋 晃

◆幼年団体形

優勝 清水道場A(森 敬一朗、濱口晃行、屋代うた)

◆小学生形団体(無級〜7級)

3位 清水道場A(菅野 慈、ボルドサヤン、ボルドソヨンボ)

◆小学生形団体(6級〜4級)

3位 清水道場A(佐藤恒介、木山太智、三富悠之介)

◆小学生形団体(3級〜有段)

優勝 清水道場A(薮内優斗、古田道輝、濱口修光)

◆小学生形団体(3級〜有段)

準優勝 清水道場C(野田航大、坂本海大、田尻龍生)
3位 清水道場B(上遠野美月、舛谷 咲、小笠原彩映)